23 сентября 2016
Расширен детский ассортимент!

Новинки - увлекательное и полезное времяпрепровождение для детей и взрослых.

Раскраски на холсте: натуральный хлопчатобумажный холст, натянутый на подрамник с нанесенными контурами будущей картины, пробники с напечатанными контурами, образец раскрашивания от художника.

Раскраски на клейкой основе: приклеиваются на любую чистую гладкую поверхность, включая мебель, стекло, плитку. Отлично переклеиваются, не оставляют следов и не пахнут. Хорошо раскрашиваются яркими фломастерами, мелками, карандашами и даже пластилином.

Игры-наклейки – это весело, современно и удобно. Не нужно искать, куда бы приклеить всю эту красоту, в одной упаковке – и наклейки, и поле для них. Простор для фантазии - образы, сюжеты, сценки, сказки. Занятие это еще и очень полезное – развивается воображение, мелкая моторика и координация, тренируется речь, человек учится находить и принимать решения.

Ростомеры. Детки растут очень быстро… И малышу, и особенно маме с папой очень хочется узнать, насколько подросла беспокойная макушка за день, месяц или лето (заодно простимулировать поедание каши). И это интереснее и удобнее сделать с помощью веселых детских ростомеров, чем портить дверные косяки карандашами, маркерами, а то и зарубками. К тому же яркие инопланетяне, волшебные принцессы и чудесные звери, нарисованные на ростомере, помогут оживить любой интерьер и обеспечить семейную занятость! 

Новинки Вас ждут!

 


630079, г. Новосибирск
ул. Серафимовича, д. 26/1
Тел.: (383) 347-89-41, (383) 347-89-42
info@veina.ru
пн-чт: 9:00-18:00, пт: 9:00-17:00, сб-вс